- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Размер (мм): 19х28. 100 штук в упаковке.
Предназначены для проращивания семян. В дальнейшем, пророщенные растения рекомендуется пересадить в минераловатные кубики, блоки или маты.
Благодаря уменьшенному диаметру пробки у корней молодого растения будет больше места для развития при дальнейшей пересадке в минераловатный кубик, блок или мат.
Все изделия Izovol Agro производятся из минеральной ваты на основе базальтовых горных пород и предназначены для применения в качестве корневого субстрата для гидропонного выращивания многих видов овощей и декоративных растений.
Субстрат Izovol Agro является наилучшей средой для выращивания растений методом гидропоники благодаря:
• Высокой точности геометрических размеров.
• Стабильности объема и формы.
• Равномерное распределение плотности.
• Отличная воздухо - и паропроницаемость.
• Низкая влагозадерживающая способность.
• Отсутствие фитотоксичности.
• Отсутствие пустот и расслоений.
• Однородность структуры.
• Биологическая стабильность.
• Химическая нейтральность.
• Абсолютная стерильность.
• Устойчивость к воздействию микроорганизмов и грызунов.
Все материалы соответствуют современным международным нормативам в области экологической безопасности и охраны окружающей среды.