Advanced Nutrients обзор базовых линеек питательных веществ

2 сентября 2020

В нашей сегодняшней статье мы поговорим об одном из самых лучших и продвинутых производителей различных питательных веществ и добавок, а именно о производителе под брендом Advanced Nutrients.

Кажется, невозможно попасть на какую то, конференцию или выставку и не увидеть там удобрения от данного бренда. Бесчисленное множество производителей медицинского канабиса в мире, скажем так любят донельзя удобрения данной марки, они используют удобрения марки Advanced Nutrients потому как, можно сказать они предназначены прямо для них, к тому же производителям не нужно регулировать уровень pH вашего раствора слишком часто, как это приходится делать с другими питательными веществами от других брендов. Цветоводы повсеместно в один голос соглашаются, что питательные вещества и различные добавки являются одними из самых простых в работе и требуют гораздо меньшего внимания, чем другие. Линейка питательных веществ под брендом Advanced Nutrients по, настоящему велика и разнообразна, думаю каждый начиная от садовода любителя до прожженного гровера экспериментатора, подберет для себя нужную базу питательных веществ и останется крайне доволен полученным результатом.

Что ж, пожалуй, начнем наш огромный обзор, который мы планируем поделить на 4 части, начнем мы, пожалуй, с самого интересного, а именно с базовых питательных веществ с технологией pH Perfect состоящей из трехкомпонентной базы.

При использовании базовых питательных веществ Advanced Nutrients с технологией pH Perfect, данная технология автоматически стабилизирует и блокирует уровень pH вашего раствора в диапазоне с pH 5,5-6,3 и удерживает на этом уровне в течении одной недели.

Advanced Nutrients pH Perfect Grow, Micro, Bloom (трехкомпонентная база)

pH Perfect Grow, Micro, Bloom – это базовое трехкомпонентное питательное вещество которое разработано специально для того, чтобы дать вашим высокоценным культурам точные соотношения питательных веществ и концентрации, в которых они так нуждаются. В состав этих питательных веществ входит полнейший спектр высококачественных ингредиентов, и мало какой другой производитель сможет предложить вам альтернативу. Данная трехкомпонентная базовая линейка обладает непревзойденным набором аминокислот. Так же в получении наилучших результатов вам помогут содержащиеся в них фульвокислоты и мощное неионогенное поверхностно-активное вещество, которое образует многоступенчатую матрицу доставки, так что ваши растения смогут поглотить в себя все полезные вещества без остатка. Мощнейшая хелатация даст гарантию что каждое питательное вещество станет более доступно для корней вашего растения чем, когда либо, прежде. И самое интересное нововведение — это технология pH Perfect, которая круглосуточно будет трудиться чтобы калибровать и удерживать нужный уровень pH. Поэтому вам не придется регулярно использовать различные жесткие регулирующие вещества для калибровки уровня pH и не будет нужды каждый день прыгать к вашему раствору с pH метром для проверки. В общем стоит только попробовать и можно смело сказать вы будете в восторге от результатов.

Advanced Nutrients pH Perfect Sensi (Grow,Bloom) 2 Parts A & B (двухкомпонентная база — Гидропоника)

Sensi Grow A & B (двухкомпонентная база — вегетация)

Grow

Над данной линейкой команда Advanced Nutrients пришлось изрядно потрудиться и потратить кучу времени и как результат они отлично сформулировали все первичные и вторичные микроэлементы, которые необходимы вашим культурам для выдающегося роста. Поскольку эти ингредиенты поставляются полностью или частично хелатированными в Ph Perfect Sensi Grow – некоторые даже в нескольких хелатных формах – и ваши растения будут поглощать их без усилий. Также они получают огромную выгоду от широкого спектра аминокислот, чтобы стимулировать строительство клеточных стенок в корнях, стеблях и листьях. Вы также увидите потрясающие результаты от гуминовых кислот и мощного неионного поверхностно-активного вещества, которые образуют многоступенчатую матрицу доставки, чтобы ваши растения поглощали все мощные питательные вещества, которыми вы их кормите. Ну и конечно же технологи pH Perfect.

Sensi Bloom A & B (двухкомпонентная база — цветение)

Bloom

В данном питательном веществе есть все необходимое чтобы ваши высокоценные культуры получили большие, тяжелые и сочные почки. Как всегда, тут рулит технология pH Perfetc, да да, мы о ней будем еще много говорить. Ваши культуры будут изобиловать почками, обильными цветками из-за полного и устойчивого потока всех первичных и вторичных микроэлементов, которые им нужны, и все полностью или частично хелатированные чтобы обеспечить максимальное поглощение и усвоение питательных веществ вашими культурами. Широкий спектр мощных цветущих кофакторов даст вам большие почки.

Advanced Nutrients pH Perfect Connoisseur (Grow,Bloom) 2 Parts A & B (двухкомпонентная база ФЛАГМАН серии)

Connoisseur Grow A & B (двухкомпонентная база — вегетация)

Grow

Если вы уже освоили азы выращивания на питательных веществах Advanced Nutrients при этом достигнув определенных положительных результатов, и максимизировали потенциал своей текущей программы питательных веществ, если ваш урожай уже оценили вы сами и ваши клиенты. И если вы хотите добиться еще более впечатляющих результатов. То для вас есть еще более крутое базовое питательное вещество, над которым работали лучшие умы компании, оно поможет вам получить еще больше качественного урожая. А поможет вам в этом улучшенная формула питательных веществ под названием pH Perfect Connoisseur. Было потрачено множество времени и сил на поиски самых мощных и лучших ингредиентов, которые гарантированно сделают ваш урожай более эффективным. Это флагманская линейка от производителя Advanced Nutrients. В ней все первичные и вторичные микроэлементы полностью или частично хелатированы для наилучшего поглощения. Используя питательные вещества pH Perfect Connoisseur позволит вашим растениям достичь своего полного генетического потенциала. И конечно в этом вам так же поможет технология pH Perfect, которая также сэкономит ваше время.

Connoisseur Bloom A & B (двухкомпонентная база — цветение)

Bloom

Питательные вещества для знатоков и ценителей всего самого наилучшего. При использовании данной флагманской серии питательных веществ pH Perfect Connoisseur будьте готовы получить самые крупные, самые качественные урожаи, которые только можно получить на сегодняшний день. Как мы уже раннее упоминали этот флагманский состав в себе содержит мощные хелаты, аминокислоты и проприетарные цветущие кофакторы, которые активируют внутренние схемы ваших растений, чтобы увеличить размер, обхват, вас, потенцию, аромат и вкус ваших почек, все это для того чтобы вы получали только лучший урожай. Как утверждает команда разработчиков, весь секрет получения такого крутого урожая заключается в том, что, pH Perfect Connoisseur содержат некий секретный ингредиент, который быстрее помогает вашим растениям перейти в пик цветения и держит их цветущими до момента сбора урожая. Ну и конечно же технология pH Perfect, которая сохранит уровень вашего pH. Проще говоря это лучшее базовое питательное вещество для самых лучших знатоков и ценителей своего дела, которые хотят раскрыть весь потенциал своих растений.

Питательные вещества Advanced Nutrients pH Perfect для КОКОСОВОГО субстрата

Кокосовый субстрат является идеальной средой для выращивания – особенно для экологически сознательных производителей и если нет риска дефицита питательных веществ. В течении многих лет, те кто выращивают на кокосовых субстратах, знали, что растения требуют дополнительного кальция и магния для лучшего процветания. Исследовательская группа Advanced Nutrients обнаружила недостающую часть головоломки. А именно таким фактором при выращивании в кокосе является железо. Для ваших высокоценных культур потребуется не только дополнительный кальций и магний, но и железо, которое поможет достичь максимальной эффективности при выращивании в кокосовом субстрате. И данный факт не был известен до сих пор. Но так как Advanced Nutrients решили эту проблему, то теперь выращивая в кокосовом субстрате поможет также раскрыть весь потенциал растения. А в остальном специализированные питательные вещества от Advanced Nutrients COCO это такие же крайне эффективные удобрения, как и их собратья для гидропоники. Поэтому мы не будем о них расписывать подробно, а представим вам их наименования: Sensi COCO Grow (Bloom) A & B, Connoisseur Grow (Bloom) COCO A & B.


Так, же коротко упомянем о том, что данный производитель выпускает удобрения не только с технологией pH Perfect, но и без нее. В данную линейку входят однокомпонентные и трехкомпонентные удобрения:


Трехкомпонентные базовые питательные вещества БЕЗ технологии ph perfect: Jungle Juice Grow, Bloom, Micro


Двухкомпонентные базовые питательные вещества БЕЗ технологии ph perfect: Iguana Juice Organic Grow, Bloom

Если при выращивании вы решили использовать органические вещества, тогда вам явно понадобится Iguana Juice Organic потому что как утверждает производитель – это единственный 100% органический 1-компонентный базовый питательный компонент, специально разработанный с разнообразным набором первичных, вторичных и амино-хелатных микроэлементов.

Iguana Juice Organic  Grow содержит существенные элементы в точном соотношении и концентрациях, необходимых для сильного укоренения и интенсивного вегетативного роста.

Iguana Juice Organic  Bloom обладает точными соотношениями и концентрациями ингредиентов, необходимых для поистине удивительных, богатых почками урожаев.