Открытие нового гроушопа в Санкт-Петербурге

4 декабря 2021

Ура, ура, ура! Мы расширяем границы. Наконец-то мы добрались до петербуржцев и открываем новый магазин. Теперь каждый житель Санкт - Петербурга сможет, выращивать свои любимые растения в домашних условиях. Команда Oldgrower работает с зарубежными и отечественными производителями удобренийгрунтов и субстратов, оборудования и освещения для растениеводства. Среди них можно найти такие бренды как, CANNA, CYSNE, AZUD, Bio Bizz, Bio Roors, CoolTube, CYSNE, Diamond Nectar, DIGITA, E-MODE, FitoTech, FloraSeries, Garden Highpro, Gavita, General Electric, General Hydroponics, GHE, HESI, Lights Interaction, MATRIX, Milwaukee, Nanolux, ONA, Osram, Philips, PLAGRON, Reflux и это ещё не всё...

В магазине можно купить гидропонные системы, готовые гроубоксы с освещением и вентиляцией, а также гроутенты - гроубоксы. Где для них вы сможете сами, подобрать систему освещения ДНАТ или led-фитосветильники и вентиляцию. Много примочек для микрозелени  и рассады. Огромнейший каталог с удобрениями от минеральных и органических до гуминовых и микробиологических.

И кстати находимся мы по адресу: Санкт-Петербург, улица Гороховая, дом 46. Вход в арку (код от арки 2007). Минуя центр стоматологии, после него будет вход в магазин Oldgrower.

               

 И ещё... Мы разыгрываем подарок гидропонную систему среди покупателей и онлайн посетителей, которые оставят лучший отзыв в системе яндекс - все подробности будут на сайте oldgrower.ru. У нас самый топовый товар по доступным ценам. Поэтому мы ждём вас за покупками!